Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Вчера в первый раз добрались до бобрового лога. Захотелось нам покупаться в чистой теплой водичке)). Расскажу обо всем по порядку.
1. Парковка рядом с входом в "мираж". Платная. 100 руб. Можно, конечно припарковаться бесплатно и потом чапать три часа. Ни одного человека, следящего за порядком ( в плане расстановки авто) мы не увидели. Машин и людей много, парковка многоярусная. Обязательно нужен человек, отвечающий за постановку авто на свободные места. Ибо пока это самое свободное место найдешь, объедешь эту парковку вдоль и поперек сто сорок раз. Получается платишь ты деньги только за то, чтобы встать где то поближе.
2. Нашли мы место, пошли к кассе. Остались места только в зеленой зоне и зоне комфорт+. Скажу честно, меня задавила жаба брать место за 2000 ( к тому же приехали мы на пару часиков). Взяли в зеленой зоне. На кассе выдали браслеты. Сказали самим не одевать-вам оденут.
3. Подошли мы к входу, по аналогии с другими посетителями пиликнули чипы в браслетах, зашли, и стоим как идиоты ждем пока к нам хоть кто нибудь подойдет и оденет их... ждали минут 5. Вдруг откуда то припрыгал молодой человек, ни здрасте ни пол здрасте, с воплями " покажите чек". Чек мы ему показали, он развернулся и пошел... В общем стоим мы глазами как идиоты хлопаем)) В первый раз пришли. Что куда не понятно. Хором крикнули "браслет все таки самим одеть можно?". Подскочила девушка,одела и испарилась.
4. С горем пополам нашли мы раздевалки. В них стоят электронные кабинки, с которыми я то не совсем поняла как обращаться, не говоря уже о той толпе пенсионеров, которая у них собралась. Решили позвать на помощь. Благо сотрудники лежали в соседних шезлонгах и загорали... Ну помощи я не дождалась... на мою просьбу встать я помочь сотрудница лениво протянула руку в сторону выхода и ответила "там спросите кого нибудь". И дальше продолжила нежиться на солнышке. ( Именно нежиться. сомневаюсь, что это был спасатель, так как он, по моему мнению таковой должен наблюдать за отдыхающими, а не лежать с закрытыми глазами и спать. Еще бы наушники вставила в уши-блеск был бы). В общем дело с кабинками мы решили гиблым и пошли сразу в зеленую зону.
5. Зеленая зона мне очень понравилась. Людей не так много было, не было ультразвуковых детских визгов, как у самого бассейна, чисто и приятно. Расположились, вещи оставили с некупающимся и пошли в бассейн.
6. Бассейн чистый, просторный, вода теплая. Для меня было главным фактором, что я достаю до дна)) при моем росте 160см я стояла на носочках и голова была полностью на воздухе. Есть горки, можно прокатиться. В общем мне понравилось

Если подвести итог. Чисто аккуратно, приятно. Если проголодаетесь-можно перекусить. Это плюс. Но персонал оставляет желать лучшего. Я не поняла его присутствия в принципе. Понятно конечно, что много народа, устаешь, но это твоя работа. Будь так любезен оторвать свою пятую точку и сделать, то о чем тебя просят. Или хот бы позвать человека за это отвечающего. Я заплатила деньги за то, чтобы отдыхать, а не бегать и искать сотрудников.

В общем это то место, где можно покупаться и позагорать в чистоте, не выезжая за пределы города. Мне проще заплатить деньги, чем лезть в какую нибудь грязную зеленоватую лужу с тиной, водорослями и прочим мусором.

За персонал- 2