Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

Отрицательные эмоции через край! Дождались жаркого дня, приехали,отпросились с работы на сегодня,а бассейн "закрыт на спецобслуживание". Считаю, что это неуважение к клиентам, наплевательское отношение,люди планируют свой отдых и так поступать-это просто портить свой имидж. Крайне неприятная,некрасивая ситуация!!!

• а никаких объявлений на их сайте не было?

• Говорят,было. Но кто заходит на сайт прежде чем поехать в бобровый лог? Все уверены,что он работает,даже предположений в обратном не возникало. Там таких как я было очень много и ещё будет,я думаю... Я ездила туда с момента открытия бассейна, такого ещё не случалось.

• Комментарий скрыт

• Я тоже заходила на сайт дважды, ничего особенного не заметила, приехала и была РАЗОЧАРОВАНА (((

• Я заходила на сайт и все видела :D Мне кажется, если планировать свой отдых уж так тщательно, то есть резон перепроверить, зайти хоть посмотреть по КАМЕРАМ как там с народом) у них нет нарушения, предупреждение они сделали) я тоже хотела поехать в Бобр в свой один из двух выходных. зашла на сайт, увидела такое неприятное объявление,ну и ладно)) есть другие места!) вы могли кстати поехать в адмирал ,это в получасе от бобрухи)