Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

Где еще Вас встретят столь прекрасные и очаровательные бобры?! Вариантов не много, самые известные бобры только тут, неизменно: и летом и зимой эти милые зверушки, гуляющие на лужайке недалеко от входа приглашают присоединиться к ним! Я люблю Бобровый Лог летом, люблю и просто погулять, но больше всего мне нравится чудесный вид, открывающийся на гору Такмак сверху, для этого стоит прокатиться вверх по канатно-кресельной дороге, действительно стоит это сделать! А стоит подъемник 270руб для взрослых и 170 руб для детей :)
А еще здесь есть удобные беседки, ни раз отмечали тут разные события и в институте, и после его окончания :) Прекрасное место, чтобы отметить праздник на свежем воздухе, наслаждаясь прекрасной панорамой вокруг! Для любителей мяса и шашлыков в беседке есть мангал :) Бассейн Мираж не плохой вариант для тех, кто не смог уехать подальше из города, но ценник с каждый годом все шикарнее, наверное скоро будет в евро :) еще тут бывают разные мероприятия, бывают и весьма интересные :)