Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

- А почему Бобровый Лог называется именно Бобровым? Там что, бобры водятся?
- Нет, они там катаются :D

Минувшими выходными занесло меня в фан-парк. Впервые в жизни, вот. Кататься я пока не умею, поэтому решили просто разведать обстановку и мб покататься на аттракционах.

Первые впечатления: "обоже мой, куда я еду, в Дивногорск что ли?" Путешествие из одной опы города в другую. Ладн, подъезжаем. Куча машин стоит еще километра за два от фан-парка. Популярное, однако, место.

Добравшись, решили сначала просто прокатиться на к1, а потом уже решить, что делать дальше. Чувакииии, хорошо, что я свой кофе от гх еще в центре выпил, а то были мысли ехать по к1 и пить кофе, аки Царь. Но я не учел того, что высота около 30 метров, вроде бы. пришлось всеми частями своего бренного тела вжиматься в креслице, а то было довольно страшно :/ Но наверху уже чувствовал себя героем. Когда катились вниз, умудрился даже немного пофоткать всю ту красоту, что была непосредственно возле меня.

Уже внизу было решено, что душе не хватило впечатлений и хочется еще испытать чего-то эдакого. Был выбран родельбан. Это такая штука, похожая на американские горки, только без воды (ты ж по лесу зимнему мчишься, ну). Забавная вещь. Там даже страховка есть, т.к. занятие это довольно рисковое. Но крутое. Вверх едешь на автомате, а с горы уже спускаешься, управляя той штукой, в которой сидишь. По всей трассе установлены знаки, где именно нужно тормозить (если этого не делать - может занести и кто-то вылетит из машинки). Крутая вещь, однозначно.

Несмотря на все мои синяки, полученные вчера, я всё равно вернусь. Мне понравилось :)