Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

Когда в декабре начала учиться кататься на сноуборде, взяла инструктора (молодой парень, имя к сожалению, не помню), т.к. была "ни в зуб ногой" - он всё четко показал как надо и не надо, научил перебарывать страх перед скоростью, в общем спасибо ему! Кадры у вас хорошие)
Нравится наличие в Бобровом нескольких разноплановых трасс и двух канаток. Ездили кататься в Дивный, хотелось на гору очень, но там подъем на бугеле - для меня, хоть я и стою на доске довольно хорошо, это довольно проблематично. После того как я насмотрелась как падают с бугеля сноубордисты и несколько судорог смеха (мне очень стыдно правда!)))), я решила что позориться не хочу и буду использовать другие способы подъема на гору) Поэтому в Бобровом мне нравится, что очередь на канатку движется быстро и с комфортом можно доехать до верха без лишний усилий.
Со снегом последнее время там как-то проблематично - спускаюсь с К-2, и если падаю, прочесываю попой по льду - ну очень больно(( И народу тьма, даже в выходные в 10 утра - вот что людям не спится??)
К Бобровому Логу отношусь положительно, да и за неимением в черте города (да и за чертой так чтоб недалеко) подобной горнолыжной базы, буду пока стабильно посещать сие место.