Бобронавты

Детский клуб
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

В силу различных неожиданно сложившихся обстоятельств последние семь лет я только и делаю, что посещаю детские дни рождения. Моей младшей сестре семь, ее подругам, а по совместительству моим ближайшим непоседливым родственникам, семь, восемь, двоюродным братьям три и четыре года. Поэтому, жизнь иногда прямо-таки пресыщена клоунами, аниматорами и шумными вечеринками с воздушными шарами и мороженым, а родители малышей то и дело знакомят с детскими развлекательными клубами.

В ноябре теперь уже прошлого года большой компанией взрослых, сопровождаемой детским топотом, оказались в гостях у Бобронавтов. Достаточно просторное помещение, вытянутое вдоль, оборудовано мягкими диванами, помимо которых есть приличное количество посадочных мест. Внушительная барная стойка, за ней удобно размещать привезенные продукты, а поверх нее - напитки, десерты, пластиковую посуду, в общем всё, чему не хватит места за главным праздничным столом.

Есть турники, игрушки, стол для лепки или рисования, мягкий надувной бассейн с шариками, куда, по заверениям моего маленького крестника, здорово нырять, а оттуда, как из окопа, "бомбить" всех, кто проходит мимо. Напротив бассейна - большой экран. Транслируют мультфильмы, Маша и Медведь, например. Не знаю, для кого в большей мере был предназначен сеанс, но пока суетливые родители малышей готовились к ужину, я наслаждалась кинопоказом, изредка подвергаясь" обстрелу" из бассейна.

В зале много яркого искусственного света, хорошее освещение в зоне рассадки. По моим приблизительным подсчетами, приглашенных вместе с их чадами было чуть больше 20 человек и все разместились с комфортом.

При входе небольшая прихожая, верхней одежде или сумкам отведено несколько вешалок. Внутри мягкий теплый пол, фоновая музыка и очень красочное оформление. Ррррекомендую! Всем бобра:)