Боб и Кудри

Салон-парикмахерская
  • Взлётная, 1 — 1 этаж
  • Зенит 300 м

Ужасно подстригли, а когда я сказал что мне не нравится ещё и упирались что лучше нельзя с таким видом типа никто лучше и не сможет отдал 500 р за что? вышел оттуда такое чувство как будто бы и не стригся вовсе никогда к вам больше не приеду.
П.С. посоветуйте хорошего парикмахера денег не жалко, главное что бы работу свою нормально делал.

• Салон Beauty Time на Алексеева 24/1, мастера по имени не помню, рыженькая, волосы до плеч, ее рабочее кресло первое слева от входа. Сам салон простенький, но девочка-парикмахер хорошая, понимает, чего хочет клиент.

Еще в Анастасии на Молокова,50 мужу нравился мастер Влада, но, по-моему, салон оттуда съехал

Из тех, что советуют знакомые: барбершоп Ребята http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm... видела результаты, всегда на высоте
    и Имидж Холл на К-Маркса,96 мастер Елена Бабошина. Она, вообще, на мой взгляд, один из лучших мастеров-универсалов в городе, но к ней нужно записываться за месяц-полтора и стоимость мужской стрижки у нее, кажется, около 2т.