BMW club

Центр запчастей Audi, Mercedes, BMW
  • Партизана Железняка, 32 — 1 этаж
  • Зенит 160 м

Если вы обладатель автомобиля марки Opel, то наверняка вы сталкивались с проблемой обслуживания авто.

Многие сервисы отказывали в обслуживании и оставался только один выход- дилерские центры. Как известно, цены там завышены в несколько раз, как за работу, так и за расходные материалы.

Спасибо предпринимателям, что выбрали эту нишу. Теперь...

Спасибо предпринимателям, что выбрали эту нишу. Теперь проблем с покупкой деталей для авто не возникает.

Практически все есть в наличии и по абсолютно демократичным ценам. К примеру, свечи дешевле в 3 раза, чем у лидера! Неплохая экономия!

Стоит отметить, что каждый раз, когда я звонила уточнить наличие детали или получить консультацию, я всегда получала полноценный ответ, а не отговорку.

Порой я могла перезванивать несколько раз и задавать глупые вопросы, но даже намека на раздражительность я не чувствовала.

Спасибо, что облегчили жизнь опелеводам;)