Blume

Цветочный магазин

Заказывал цветы через сайт blume1.ru, но решил сначала поинтересоваться о наличии и позвонил на указанный на сайте номер. Конечно же, выяснилось, что того цвета роз, которые я хотел изначально нет, но предложили другие варианты по той же цене - розовые и белые с зелеными кончиками на лепестках. Так как я уже долго, но тщетно искал нужный цвет, решил согласится на вариант - розовый. Оплатил товар сразу на сайте. Время было уже позднее, полвосьмого вечера, по графику через полчаса звонка мог не дождаться, поэтому перезвонил снова сам. Девушка теперь заявляет примерно такое: "берите белые розы, они свежие, еще бутоны не распустились". Соглашаюсь на белые, раз такие свежие, доставку на следующий день указал в заказе с 9 до 11. На следующий день доставка пришла, конечно же, на самый крайний срок, то есть в 11 часов. Я уже выходил из квартиры, направляясь по делам, когда в коридоре встретил курьера. В коридоре было темно, поэтому подвоха не заметил, расписался за доставку на стене. Каково же было мое разочарование когда уже с цветами вышел на улицу. Они были вялые! Лепестки некоторых роз уже опадали прямо в букет. Отсюда вывод - сервис отвратительный, наглое вранье.