Bluesky Shellac

Магазин гель-лаков
  • Копылова, 76 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 280 м

Мне обслуживание понравилось очень, была в магазине 2 раза, вот только качество лаков нет, купила 3 штуки и все полосят и плохо ложатся, и держатся тоже крайне плохо, не знаю в чем дело, но больше покупать не буду тут.

• У меня наоборот только Блюскай и держится. Все Креативы, Гелиши и Лианейл отваливались через день. Вина не магазина. Просто все индивидуально.

• для того чтобы не полосатили,нужно хорошо перемешать пигмент в баночке,например зубочисткой! а для того чтобы хорошо держались,нужно правильно подготовить ногтевую пластину! снять блестящий стоя бафом, хорошо протереть обезжиривателем, праймер, базу лучше не блюскай а другую ( я cnd беру) и на 2 слоя ее, а потом на 2-3 слоя цветной блюскай, и топом обязательно запечатать торец ногтя! если все соблюдено, у меня носят по 3 недели и ниче не отваливается! грешу только на белый блюскай, его как не мешай он полупрозрачный

• у меня два разных белых,один полу-прозрачный,а второй настолько плотный,что я им даже не пользуюсь,корректор напоминает.но я этот бутылек брала не в этом магазине.

• я больше не буду белый блюскай брать, и к сожалению не могу найти у нас в красноярске другую фирму гель-лака белого, много магазинов обошла и нет белого( не могу белый классический френч делать,это беда вообще, он ведь самый популярный

• я думаю,Ваша проблема лишь в неумении.у меня ни один из лаков,разных серий,не полосил.

• А Вы попробуйте оригинальный Bluesky Shellac белого цвета приобрести. 1000% что, Вы останетесь в восторге от качества. Вся продукция, продаваемая в России обязаны быть русифицирована и иметь перевод на русском языке, если, конечно, она легально сюда попала.

Рекомендую Вам наш магазин http://noqclub.ru/samovyvoz/...