Bluesky Shellac

Магазин гель-лаков
  • Копылова, 76 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 280 м

Я крайне разочарована качеством гель лака.
Всегда брала в одном и том же магазине, первые полгода все было нормально.
Потом что-то непонятное случилось.
Появилась аллергия и отек пальцев, в баночках будто на половину меньше чем должно быть лака.
И после всего этого я навсегда попрощалась с блюскай.
То что случилось с ногтями это кошмар.
Они все...

Я крайне разочарована качеством гель лака.
Всегда брала в одном и том же магазине, первые полгода все было нормально.
Потом что-то непонятное случилось.
И после всего этого я навсегда попрощалась с блюскай.
То что случилось с ногтями это кошмар.
Они все сверху оторваны от мяса, не вырастают, ломаются на том же участке, а мизинец безвозвратно деформирован.
Совет: не гонитесь за дешевизной, если не хотите уродства как у меня.

• Искренне Вам сочувствуем. Здоровья это то главное, что надо ценить. Это проблема вызвана качеством гель-лака Bluesky, покупая не оригинал. Вы экономите на своем здоровье. Вся продукция, продаваемая в России должна быть русифицированы и иметь перевод на русском языке. На Вашем бутылке есть хоть слово на русском или срок годности? Оригинальная продукция ТМ "Bluesky" не губит ногти так как эта. Всего хорошего, и пусть Ваши ногти будут крепкими и здоровыми.))

• все написано на русском языке, и сроки нормальные. Я думаю по цене можно определить, дешевый аналог или оригинал 😒

• У меня была такая же проблема!( Возьмите в аптеке раствор Клавио. он не дорогой, порядка 200 рублей. Я за 2 месяца вылечила свои ногти. Мазать им по 3-4 раза в день! Мне порекомендовал врач в кожно-венерологическом диспансере. Я то же из-за этого гель-лака почти без ногтей осталась((

• Вероятнее всего дело в слишком частой смене лака. Его рекомендуют делать 1 раз в 2 недели и НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ПИЛОК! Т.е. снимаете жидкостью + полируете бафиком и ВСЁ! Ногти истончились вот и результат.

• я всегда снимаю жидкостью, ношу спокойно месяц.

• Ужас :(