Bluesky Shellac

Магазин гель-лаков
  • Копылова, 76 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 280 м

Супер магазин! Радует что рядом с домом и выбор огромный) иду за чем нибудь одним,а выхожу обычно с 2-3 гель-лаками которые не собиралась покупать ))) от выбора глаза разбегаются, все новинки привозят!) Девушка продавец очень хорошая, я удивлена от отзыва ниже.... девушка всегда покажет, подскажет, расскажет! пришла со стемпингом,мне без проблем показали как его делать, спрошу про что нибудь,мне всегда обьяснят и дадут советы, по поводу новых коллекция расскажут особенности нанесения ( например про зеркальные и кошачий глаз все рассказали!) так что я в восторге) тока лампочки привезите,мне они очень нужны)))

• знаете,это даже забавно)девушка стала себя действительно мило вести,я уже отметила это в перепалке с ненормальной под моим отзывом.раньше стабильно кислая мина,а сейчас прям отличный сервис)я подозреваю,что она получила за свое незнание того,как нужно себя вести с клиентом)

• ну не знаю, я посещаю магазин с лета 2014 года и никогда грубости не было и кислой мины( всегда приветливая, всегда подскажет,покажет новинки. Мне даже трудно представить ее в плохом настроении

• Я намного раньше начала закупаются там)и у меня нет причин наговаривать,потому что я постоянный покупатель этого отдела))

• все равно 3 звездочки мало для этого магазина,тем более если продавец исправилась) тут самый большой выбор всего)

• Ну что было - то было.я оценила по факту.и про ассортимент много сказано уже.