Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • Мемориал 550 м

Обращалась в СЦ Близнецов по электронной почте. Нужно было чистящее средство для плиты. Быстро ответили, молодцы, не ожидала. Спасибо диспетчеру Насте за ее оперативность.

• Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Действительно в нашем сервисном центре представлен широкий спектр чистящих средств, ведущих марок бытовой техники, рекомендованных производителем. Мы работаем, в том числе, и посредством электронной почты - для многих клиентов такой способ общения оказывается гораздо удобнее. Стараемся оперативно решить проблемы всех наших клиентов. Всегда рады помочь! Обращаться можно по адресу: remont@bliz.ru.