Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Очень хороший сервис. Запчасти в наличие. Всё вовремя. Хотелось бы отметить мастера с хвостиком на голове. Позвонил за 30 минут до приезда, очень быстро и качественно произвел ремонт. Дал кучу советов как правильно эксплуатировать технику. Настоящий профессионал своего дела. Руководство обратите внимание и поощрите к новому году человека. Спасибо.

Что касается мастера Александра, за весь период трудовой деятельности в нашем Сервисном центре, он зарекомендовал себя, исключительно, как квалифицированный, профессиональный выездной мастер. На основании Ваших слов ему объявлена благодарность от имени руководителя Сервисного центра. Всегда рады помочь! И Желаем Вашему прибору долгой и стабильной работы!

• Добрый день, Роман! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе, а так же за добрые слова о наших сотрудниках. Всегда готовы оказать профессиональную помощь, и стремимся, по возможности, оперативно решить проблемы всех наших клиентов.