Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Может быть это и хорошый сервис центр, но мне сильно не понравилась их политика по продаже запчастей.
Попросил продать запчасть (реле) от электронного модуля посудомоечной машины Electrolux.
Реле продавать отказались, вместо этого предложили купить блок полностью за 7500 р. Для сравнения цена реле 60 - 300 р.

Пока что вердикт - контора по разводу на деньги.

• Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за то, что не пожалели своего времени и написали отзыв о нашем Сервисном центре! Хотелось бы на Вашем примере, прояснить ситуацию для всех наших клиентов. Мы являемся Сервисным центром, а не ремонтной мастерской. Именно поэтому мы не занимаемся компонентным ремонтом электронных плат, и не имеем возможности продавать эти компоненты. Являясь фирменным Сервисным центром, мы предлагаем нашим клиентам, в первую очередь, оригинальные фирменные новые запчасти, указанные производителем в технической документации к конкретному прибору. В вашем случае это модуль управления в сборе. Сожалеем, что в этой ситуации мы не смогли Вам помочь. Надеемся, у нас еще будет возможность изменить Ваше мнение о нашем Сервисном центре в лучшую сторону. Обращайтесь! Всегда рады оказать помощь всем нашим клиентам!