Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Хороший сервис-центр, большой ассортимент запчастей для бытовой техники. Жаль приходится уточнять наличие по телефону, так как сайт сервиса застрял в конце 90х - начале 00х. Хотелось бы в будущем увидеть что-то более информативное и удобное.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Стараемся всегда поддерживать необходимый запас деталей на все бренды бытовой техники, входящие в наш перечень обслуживания, конечно что-то приходится и подождать, но это, как правило,касается «редких» деталей. Так же обращаем Ваше внимание на то, что мы работаем с клиентами посредством электронной почты remont@bliz.ru, а в будущем и через наш сайт www.bliz.ru, который на данном этапе находится в процессе разработки, и в ближайшее время мы планируем приблизить его к интернет-магазину. Предоплату для заказа запчастей принимаем как наличными, так и банковским и почтовым переводом (инструкции предоставляем по запросу). Стремимся сделать все для удобства наших клиентов! Надеемся, что еще не раз поможем Вам! Обращайтесь, будем рады!