Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Здравствуйте, меня зовут Елена, работаю воспитателем в детском саду, муж на ГЭС трудится, воспитываем двух детей, живем в г. Кодинске. Пишу этот отзыв в благодарность. Девушка, которая нам помогла, я ее благодарила, а она сказала, что если вам понравилась наша работа – напишите отзыв на фламп.
Вот и сама проблема, по которой мы в сервис обратились. Сломалось машинка стиральная, муж сам у меня с «руками», разобрал, сказал, сломался насос сливной. Поменять то говорит не проблема, а вот насос новый, где взять. Кодинск я вам скажу городок маленький, найти что – проблема. Муж как то через знакомых узнал про это сервис в Красноярске. Позвонил. Поговорил с девушкой, она сказала, что проблему можно легко решить, отправим вам номер счета, оплатите, мы вам насос автобусом отправим. Сначала подумали ерунда, какая, но делать то нечего, стирать надо. Отправили они нам на эл.почту письмо с номером счета. а мы им сразу же деньги (боязно конечно было, но куда деваться?). Через несколько дней как деньги поступили - они нам насос и отправили. Муж забрал, все упаковано, целое. Починил машинку, работает. Так вот спасибо вам большое. Думала, забудут про нас, где Красноярск и где мы?! Удивилась и обрадовалась что быстро.

• Добрый день, Елена! Благодарим Вас за то, что Вы обратились к нам, не пожалели своего времени и написали отзыв о нашем Сервисном центре! Мы помним Вас, действительно мы отправляли Вам деталь в г. Кодинск. Мы всегда готовы помочь "продлить жизнь" Вашего прибора и стараемся, по возможности, оперативно решить проблемы всех наших клиентов. Так же, в целях экономии денежных средств на междугородних звонках, хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что мы работаем с клиентами не только по телефону, но и посредством электронной почты remont@bliz.ru, на которую в любое удобное время Вы можете написать письмо, где необходимо указать: какие детали, на какую технику Вам требуются, и специалист сервисного центра в ближайшее время ответит Вам. Предоплату для заказа запчастей принимаем как наличными, так и банковским и почтовым переводом (инструкции оплаты предоставляем по запросу). Если вдруг (чего бы нам не хотелось) у Вас или Ваших друзей, знакомых, родственников, проживающих в г. Кодинске, возникнут проблемы с бытовой техникой Вы можете обратиться к нашему партнеру - ИП Перфильеву Александру Николаевичу (г. Кодинск) по телефону 8-950-304-34-15. Ну и конечно же Вы всегда можете обратиться к нам любыми удобными для Вас способами. Будем очень рады оказать Вам помощь в ремонте бытовых приборов!