Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • Мемориал 550 м

Я в это сервис уже не первый год, езжу за бытовой химией, очень хорошие цены, большой выбор, уже всех знакомых «подсадила»! Девченки большие молодцы, все расскажут, все подскажут!:)))За ремонтом к ним не обращалась, а вот детальки заказывали, все в срок, без нареканий! Если из графика выбиваются – звонят! Клиента ценят!

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что воспользовались нашими услугами! А также за добрые слова о наших сотрудниках. Как ни раз было подмечено мы стремимся поддерживать на складе необходимый запас "ходовых" запчастей. Как вы уже знаете мы, являемся авторизованным производителем Сервисным центром более, чем по 35 брендам бытовой техники и предлагаем нашим клиентам, в первую очередь, оригинальные фирменные новые запчасти, указанные производителем в технической документации к конкретному прибору. Запчасти поставляются напрямую от производителя. Таким способом производитель техники пытается быть ближе к своим клиентам. Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!