Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Попытка моей супруги, почистить стекло духовки, закончилась печально, она его «случайно» разбила. Вот так беда, беда, огорчение. Мы без духовки дня не жили. Поехали в Близнецов, сказали, что они фирменный сервис Хансы. Стекло, представляете было у них в наличии, я только привез дверку духовки и там за вполне приемлемую сумму мне его поменяли. Еще и совет дали, как в следующий раз мыть, чтобы без «случайностей». И средства для чистки техники, у них в хорошем ассортименте представлены! На уровне все и цены и услуги, но больше всего порадовало, конечно, что стекло было в наличии, не ожидал, думал, не одну неделю ждать придется.

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы не пожалели своего времени и написали отзыв о нашем Сервисном центре! К сожалению, это наиболее частые проблемы, встречающиеся в быту с газовыми или электрическими духовками, плитами, не только бренда «Hansa», но и других марок. Как правило это связанно с нарушением правил эксплуатации и ухода за тем или иным прибором. Именно поэтому мы всегда поддерживаем необходимый запас «ходовых» деталей на складе. Надеемся, соблюдения данных Вам рекомендаций, в будущем помогут избежать подобных проблем. Что касается средств, для чистки бытовых приборов, мы рекомендуем всем нашим клиентам использовать только профессиональные средства, выпускаемые производителями по особой технологии, они являются наиболее эффективными и гарантированно не насеет вреда внешнему виду прибора.. При необходимости обращайтесь, всегда рады помочь! Желаем Вашим приборам долгой и безаварийной работы!