Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

Мы бюджетная организация, обратились впервые, когда потребовалось большое количество ТЭНОВ для водонагревателей. Собирать поштучно по всему городу не захотели, найти в одном месте более 10 штук – проблема. Было важно взять сразу всю партию (20 шт), расчет безналичный, да еще и забрать нужно было до того, как деньги поступят (по гарантийному письму). В Близнецах, не смотря на «горячий сезон» все 20 штук в наличие были, счет нам оформили оперативно, по гарантийному письму забрали (очень поразило доверительное отношение с их стороны, ведь мы даже не являемся их клиентами постоянными), договор с нами заключили, на поставку запасных частей, все вопросы решали в режиме онлайн, по эл.почте, никаких проволочек (к коем мы привыкли, в связи с видом нашей деятельности )! Удивительно, что могут ведь работать организации, когда хотят. Все по схеме отработанной. Думаем, это не последнее наше обращение к ним.

• Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за то, что Вы не пожалели своего времени и написали отзыв о нашем Сервисном центре!

Мы помним Вас, действительно мы предоставляли Вам оптовую партию ТЭНов в количестве 20 штук для водонагревателей.

Как уже не раз было подмечено, мы стремимся поддерживать на складе необходимый запас «ходовых» запчастей и конечно всегда готовимся к «горячему сезону», стараясь обеспечить всех наших клиентов запчастями в необходимом количестве.

Также мы довольно часто работаем с бюджетными организациями, понимаем специфику их достаточно сложного документооборота и стараемся, по возможности, идти навстречу, стремимся сделать все для удобства наших клиентов и поддерживать доверительные отношения с каждым.

Всегда рады при необходимости помочь Вам! И надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!