Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

Прекрасный сервис, если у них работают такие мастера.
Сломался водонагреватель, не как не мог найти организацию по ремонту, звонил на указанный в гарантии телефон, сказали привозите.
Но вести бак 200 литров, уж очень не хотелось.
Дали номер этого сервиса в магазине, где покупал водонагреватель.
Оставил заявку, на удивление время оказалось на следующий день, очень быстро.
Юноша чуть задержался, но заранее позвонил предупредил, очень вежливо, сориентировал по времени, рассказал сколько займет ремонт.
Приехал очень приятный молодой человек, общался крайне вежливо, все быстро починил, заменил детали. Все запчасти оказались с собой. Никаких доп.услуг не навязывал, рассказал что и зачем, дал несколько дельных рекомендаций.
После ремонта все чисто, не грязи, не луж, не запаха или еще какого-то негатива.
После ремонта дождался проверки, оформил гарантию, все документально, была с собой сдача, не пришлось искать размен.
Для машинки от накипи посоветовал порошок не дорогой, но эффективный, сегодня заехали на Дудинскую, купили.
В итоге за такого мастера оценка 5+!
Единственное, хотел сразу что бы и починили стиральную машинку, но диспетчер сказала, что требуется еще один выезд другого инженера, т.е. сэкономить на выезде не получилось, но может и правда специализация разная.

• Добрый день, Владимир Валерьевич! Благодарим Вас за столь подробный положительный отзыв о нашей компании! Действительно, инженер нашего Сервисного центра производил диагностику и ремонт Вашего водонагревателя по квитанции № V943093, и чуть позже другой инженер выезжал к Вам на диагностику Вашей стиральной машины по квитанции V943794. Всегда рады помочь "продлить жизнь" Вашего прибора. Мы являемся авторизованным сервисным центром более чем по 35 брендам бытовой техники. Наши специалисты выполняют ремонты различной категории сложности. Хотелось бы так же отметить, что руководство нашего Сервисного центра всегда уделяет большое внимание качеству оказываемых нами услуг. В связи с этим к работе допускаются только специалисты, прошедшие курс стажировки и имеющие практические навыки работы с бытовой техникой. Каждый мастер является высококвалифицированным специалистом в своей области бытовой техники, например мастер мелко-бытовой техники (утюги, блендеры, пылесосы и т.д.), мастер по ремонту холодильного оборудования (холодильные, морозильные камеры), мастер по ремонту водонагревателей (как в Вашем случае) и т.д. В заключении хотели бы сказать, что мы всегда готовы приложить свои силы, знания и опыт для помощи нашим клиентам. При необходимости обращайтесь! Желаем Вашим приборам долгой и безаварийной работы!