Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Меня случай обязал обратиться в этот сервис! Муж разбил стекло люка на стиральной машине. Обратились в какую то частную фирму, даже названия сейчас не вспомню, они пообещали стекло в течении недели-двух доставить. Денег взяли сразу 100%. Прошла неделя, прошла вторая, стекла нет, как нет. Муж уже и ругался с ними и угрожал – результата ноль! Подсказала знакомая про сервисный центр Близнецов, обратились к ним. Мало того, что они являются официальным сервисом BOSCH, так еще и стекло наше у них в наличии оказалось и по цене ну очень приемлемой. Спасибо вам большое. Только к ним в следующий обращусь!

Всегда рады помочь! Желаем Вашему прибору долгой и стабильной работы!

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы не пожалели своего времени и написали отзыв о нашем Сервисном центре! Мы всегда стремимся поддерживать на складе необходимый запас "ходовых" запчастей и стараемся по возможности оперативно решить проблемы всех наших клиентов.
    Всегда рады помочь! Желаем Вашему прибору долгой и стабильной работы!