Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

В целом обслуживание понравилось. Плюсы: вежливый приятный мастер и оператор, предупредительное отношение. Минусы: мастер приходил к нам 2 раза (в первый раз не было с собой нужной детали), на второе посещение пришел с опозданием на час. Ремонт оказался достаточно дорогой: вызов (500) + работа (800) + стоимость детали (1500).

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что воспользовались нашими услугами! А также за добрые слова о наших сотрудниках. Хотели бы дать некоторые пояснения по Вашему случаю. Регистрируя заявки наших клиентов, как Вы уже знаете, операторы всегда уточнят у Вас данные бытового прибора, для того, чтобы мастер смог собрать на выезд к Вам перечень необходимых деталей, исходя из причины поломки, и по возможности отремонтировать его за один выезд. К сожалению, не всегда дистанционно на 100% точно возможно определить истинную причину поломки, что и было в Вашем случае. Именно поэтому потребовался повторный выезд мастера к Вам. Но хотелось бы отметить - в случае возникновения подобной ситуации, вызов оплачивается единовременно, а именно в первый приезд мастера, при повторном вызове Вы оплачиваете только стоимость работ и деталей. Так же
    хотелось бы принести наши извинения за опоздание мастера! Это крайне редкие случаи в нашей практике, но и этому есть свои объяснения. Бывает так, что мастеру сложно точно спрогнозировать, проводя ремонт, сколько еще времени потребуется на работу с клиентом и когда точно он приедет к следующему. Чтобы мастер быстрее и точнее выполнил свою работу - стараемся не докучать ему звонками. Также не стоит забывать об автомобильных пробках по пути движения от одной заявки к другой... Именно поэтому мы ориентируем клиентов примерно на двухчасовой интервал ожидания, выверенный практикой нашей работы… Безусловно мы ежедневно стремимся по возможности оперативно решить проблемы всех наших клиентов. Всегда рады помочь! Желаем Вашему прибору долгой и стабильной работы!