Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

Хотелось бы и мне этот сервис похвалить. А вернее работу оператора Анастасии, фамилию не спросила. Итак я приобрела варочную поверхность Gorenje, нарадоваться на нее не могла и ждала с нетерпеньем когда ее подключат. Подключили, заработала и вдруг ч/з несколько дней она перестала греть, при горящих индикаторах, сенсор на нажатие тоже не реагировал. У меня началась паника, я начала судорожно искать телефон сервиса, который обслуживает мою плиту, позвонила в "Близнецов". Ответила мне Анастасия, девушка с очаровательным голосом. Я начала ей сбивчиво объяснять мою проблему, на что Анастасия абсолютно спокойным голосом меня начала успокаивать и принимать заявку на выезд мастера. Мастер должен был приехать, какая радость, уже завтра, вот это сервис! Но Анастасия мне еще посоветовала попробовать вот что сделать: отключить автомат (сеть в квартире), подождать пару минут, включить автомат, и первый прибор включить на кухне именно варочную поверхность. Вы не поверите, я проделала все, как порекомендовала Анастасия, и у меня все заработало! Ура, Настя - волшебница, надобности в приезде мастера больше не было! В тот же вечер я приготовила суперский ужин для своих домочадцев, ни раз вспоминая молодчинку Настю. Руководство сервисного центра, прошу Вас поощрить такого внимательного, чуткого и знающего свое дело оператора Анастасию! И возможно кому-то этот способ поможет "починить" свою варочную поверхность без вмешательства мастера :)

Всегда готовы быстро и профессионально помочь! Рады, что теперь с Вашим прибором всё в порядке, желаем стабильной и безаварийной работы!

• Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей компании! А также за добрые слова о наших сотрудниках! Что касается оператора Анастасии, на основании Ваших слов ей объявлена благодарность от имени руководителя Сервисного центра.