Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Очень даже неплохой сервисный центр. Обращалась недавно с эл. плитой Горенье (не грели конфорки). Дозвонилась с первого раза, девушка с очень приятным голосом все грамотно объяснила, назначила заявку. В назначенное время приехал инженер, аккуратный, вежливый, сделал всё минут за 30... В общем всем довольна. Один минус - ждать пришлось дня 3-4, а без плиты сами понимаете не очень весело, поэтому "4".
Молодцы!!!

Всегда рады Вам помочь! Желаем Вашему прибору долгой и стабильной работы!

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашего Сервисного центра! А так же за положительный отзыв о нашей работе! Что касается времени ожидания мастера с момента Вашего звонка в Сервисный центр, здесь конечно всё зависит от потока поступающих заявок. Так как по многим ведущим маркам бытовой техники мы являемся единственным авторизованным Сервисным центром в г. Красноярске, даже при достаточном количестве выездных мастеров с их плотным графиком и единственным выходным днем в неделю, порой бывает непросто быстро удовлетворить спрос всех наших клиентов в миллионном городе. Но, безусловно, мы ежедневно к этому стремимся и стараемся по возможности оперативно решить проблемы всех наших клиентов.
    Всегда рады Вам помочь! Желаем Вашему прибору долгой и стабильной работы!