Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

Мы около года назад обращались в «Близнецов» со стиральной машиной Indesit – меняли подшипники. Муж сначала хотел купить подшипники и самостоятельно их поменять, но нам грамотно объяснили, что квалифицированный мастер сделает это лучше и правильнее, и ещё гарантия будет. Я согласна, каждый должен заниматься своим делом.
Меняли подшипники в сервисе в нашем присутствии (мы попросили об этом, я щепетильна в таких моментах, не всегда и не всем доверяю), поэтому видели, в каком состоянии были старые снятые детали, а новые детали распаковали при нас, установили. Обошёлся весь ремонт вместе со стоимостью деталей в 3100 руб, выдали квитанцию.
Работает на данный момент стиральная машина исправно, не шумит. Поэтому я считаю, сервисному центру «Близнецов» можно доверить ремонт своей техники.

Всегда рады помочь! Желаем Вашему прибору долгой и стабильной работы!

• Добрый день! Благодарим Вас за объективный и положительный отзыв о нашей компании. В гарантийный и послегарантийный период мы всегда готовы помочь "продлить жизнь" Вашего прибора и стараемся, по возможности, оперативно решить проблемы всех наших клиентов.
    Всегда рады помочь! Желаем Вашему прибору долгой и стабильной работы!