Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

вызвали мастера для починки холодильника. взял 800 рублей и после 15-минутной диагностики ничего не починил, только наговорил воды о том что сейчас все плохое. порекомендовал купить детали, которые, как выяснилось, вообще для моей модели не подходят. вот такое хорошее обслуживание.

следующий мастер из конкурирующей конторы сказал что крохоборством не занимается и ничего диагностировать не будет. заменил детали, которые могли бы отвечать за проблему (ТИМ и ТАБ) и вручил документы на годовую гарантию.

вот уже 2 недели радуюсь рабочему холодильнику. учитесь работать!

Добрый день! Благодарим Вас за комментарий на наш отзыв!
Мы уверены в правильности действий нашего инженера. При проверке через штатную тестовую кнопку, таймер показал нестабильную работу, поэтому был признан нерабочим. Возможно, он продолжает работать и сейчас, но также нестабильно.

• Будьте добры, напишите отзыв о компании, которая вам помогла наладить холодильник, или тут в комментах укажите ) Людям полезно знать, куда лучше обращаться в таких случаях :)

• обращались в СЦ Север - погуглите координаты.
    вполне возможно, что есть кто-то еще лучше и дешевле. :)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! По поводу Вашего замечания хотели бы пояснить следующее.
    Действительно, согласно квитанции V940271, 26.03.2014 из нашего Сервисного центра к Вам на дом выезжал инженер по холодильному оборудованию (стаж работы 11 лет) для диагностики холодильника Indesit MBA181FNF. Причина обращения: "Постоянная работа компрессора, намерзание". В процессе диагностики инженером было выявлено: «Обмерзание испарителя морозильной камеры. Нерабочий таймер. Требуется замена таймера».
    Наш инженер хорошо помнит, как проводил диагностику Вашего прибора. При проведении диагностики, с Ваших слов, ему стало известно, что таймер данного холодильника уже выходил из строя ранее, и Вы производили его замену самостоятельно. А также, что в квартире, где подключен и работает прибор, имеются проблемы с электричеством (нестабильная подача). Эти слова также косвенно подтверждаются цитатой из Вашего отзыва, размещенного в открытом доступе на Flamp, об управляющей компании Вашего дома: «Живем в обслуживаемом УК доме. <…> Отключения света - раз в неделю. Раз в две - если повезет». Собственно, по этой самой причине таймер холодильника и выходит из строя.
    После проведения диагностики, инженер, учитывая положение с электричеством в Вашей квартире, посоветовал Вам перевести Ваш прибор на механический таймер, работа которого от электричества не зависит. Т.к. к модели Вашего прибора механический таймер не предусмотрен, инженер, исходя из своего обширного опыта работы, посоветовал Вам приобрести механический таймер от другой модели холодильника, но который подойдет к модели Вашего прибора.
    Что касается работы мастера, который после нас произвел ремонт Вашего холодильника, мы не можем комментировать и оценивать его действия. Полностью согласны с тем, что Вы вправе выбирать, кто будет ремонтировать Вашу технику. Однако, судя по указанной Вами информации, мастер заменил Вам опять таймер. Поэтому, не исключено, что если в квартире, где подключен прибор, электричество по-прежнему будет нестабильным, таймер опять выйдет из строя по той же самой причине, что и ранее.
    Однако, мы искренне желаем Вашему прибору безаварийной работы. Благодарим Вас за возможность подробнее рассказать о ремонте холодильников в нашем Сервисном центре. При необходимости - всегда готовы Вам помочь!

• очень жаль портить такой красивый ответ, но принесенный новым мастером тим снят и ждет своего часа. новый таб запускает на ура таймер, признанный вами нерабочим.

• Добрый день! Благодарим Вас за комментарий на наш отзыв!

• т.е. теперь, вдруг начав срабатывать по кнопке и запуская оттайку, он работает нестабильно? ваш вариант - замена таймера ничем не отличался от результатов беглого гуглежа по соответствующим сайтам. это вариант, который дает стабильные +10 в холодильнике со стабильно работающим тимом. все ошибаются, это нормально. плохо, когда люди не допускают такого по отношению к себе.