Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

Меня откровенно радуют последнее время сервисные компании города (тьфу три раза)! И в данном случае впечатления только положительные.

У нас полетела плита, по отзывам на флампе решили обратиться в этот сервис-центр. Совет - Подготовьте документы на технику! Пока из вас не выпытают серию-модель и еще пару номеров заказ не примут. Сказали, это нужно,чтобы мастер мог привезти нужные запчасти.
Мы так и хотели, чтобы приехал мастер с чемоданом нужных прибамбасов и сделал сломанное работающим быстро и четко. (Единственный возможный минус - приезжает он не сегодня-завтра,а, если повезет, послезавтра. Хотя по разговору с администратором мне показалось,что они что-нибудь бы придумали, если время критично. ) В общем, никаких нареканий даже при желании придумать не могу. Отличное качество работы.

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что воспользовались нашими услугами! А также за добрые слова о наших сотрудниках. Как уже не раз было подмечено, мы стремимся поддерживать на складе необходимый запас "ходовых" запчастей.
    И конечно, регистрируя заявки наших клиентов, операторы всегда уточнят у Вас данные бытового прибора, для того, чтобы мастер смог собрать на выезд к Вам перечень необходимых деталей, исходя из причины поломки, и по возможности отремонтировать его за один выезд. Что касается времени ожидания мастера с момента Вашего звонка в Сервисный центр, здесь всё зависит от потока поступающих заявок. Так как по многим ведущим маркам бытовой техники мы являемся единственным авторизованным Сервисным центром в г. Красноярске, даже при достаточном количестве выездных мастеров с их плотным графиком и единственным выходным днем в неделю, порой бывает непросто быстро удовлетворить спрос всех наших клиентов в миллионном городе. Но, безусловно, мы ежедневно к этому стремимся и стараемся по возможности оперативно решить проблемы всех наших клиентов.
    Всегда рады помочь! Желаем Вашему прибору долгой и стабильной работы!