Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Выражаю благодарность за содействие, и оказание помощи специалистов компаний. А именно Андрюшкина Татьяна, Огаркова Елена. Васильев Е.В.

• Добрый день, Евгений Викторович! Вы обращались к нам по вопросу заказа переключателя на духовой шкаф INDESIT по договору Z972398. Татьяна и Елена оперативно сработали, оформили для Вас заказ, и после оплаты мы отправили Вам посылку Почтой России, что позволило Вам своевременно получить данную деталь. Спасибо за приятный отзыв! С Ваших слов Татьяне и Елене объявлена благодарность от имени нашего руководителя. Рады, что теперь с Вашим прибором всё в порядке! Надеемся, что еще не раз сможем быть полезными для Вас!