Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Благодарим установщика бытовой техники Игоря за внимательное отношение, доброжелательность, профессионализм, помощь в принятии важного решения по выбору места установки. Спокойный и уравновешенный Мастер вселяет уверенность в клиентов! Довольны, что к нам по заявке пришёл именно этот установщик: Игорь не для галочки выполняет свою работу, всё объясняет, показывает. Очень довольны!

• Доброго дня, Елена Юрьевна! Благодарим Вас за то, что Вы обратились к нам, не пожалели своего времени и написали отзыв о нашем Сервисном центре, а так же за добрые слова о наших сотрудниках, нам очень приятно! Мнение наших клиентов очень важно для нас! Действительно, 10.10.2016 г. Игорь, инженер нашего Сервисного центра, производил установку Вашей посудомоечной машины BOSCH по договору Z973352. На основании Вашего отзыва ему объявлена благодарность от имени руководителя Сервисного центра. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Надеемся, что еще не раз сможем быть полезными для Вас.