Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

После долгих поисков в Москве запчасти для хлебопечки Борк, я подумал что ищу то, чего нет в природе. И тут неожиданно нашёл в Красноярске эту не существующую запчасть. И как ни странно очень оперативно и недорого мне в Москву из Красноярска прислали то что искал. Всё починил всё работает! Кае хорошо, что в нашей стране, пусть и не везде, есть люди, которые работают честно!

• Добрый день, Сергей Владимирович! Действительно, Вы обратились к нам по вопросу заказа втулки на хлебопечь BORK по договору Z970944. К счастью, она у нас был в наличие, и мы смогли оперативно отправить его Вам Почтой России. Вы не представляете, как приятно получать благодарности от наших клиентов! Рады, что теперь с Вашим прибором всё в порядке! Спасибо Вам за доверие, оказанное нашей компании. Надеемся, что еще не раз сможем быть полезными для Вас!