Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

На днях случилась беда, посудомойка перестала адекватно работать. Решение было вызвать мастера, так как она встроена в кухню и особо все это разбирать желания не было. Обзвонив не малое количество сервисных центров, результат был не радостный, одни говорили, что нужно привезти прибор к ним, либо же ценник за выезд был прям не очень приятный, а кто-то просто не внушал доверия. Вообщем, я уже расстроилась.... Муж вовремя вспомнил, что проезжал где-то на Дудинской и там мельком видел какой-то сервисный центр. Нашла его, позвонила, девушка приятно поговорила со мной, могу сказать достаточно легко вызвало мое доверие, а главное, быстро сориентировала, что нужно для того что бы мастер выехал на место, обговорили время....ааа и цена..цена за выезд прям хорошая....Пришлось правда отпроситься с работы, так как со временем было немного загружено, а переносить на другую неделю желания не было. Вообщем мастер приехал, осмотрел прибор, заменил деталь, но она все равно не стала работать нормально, оказалось, что нужно заменить еще одну, у него ее в наличии не было. И тут у меня конечно же произошла досада, так как пришлось перенести еще на один день, затянулось все это на много дольше, чем хотелось. Может это конечно и моя вина, что толком объяснить не смогли, что с посудомойкой. Но в целом все хорошо, мастер приехал повторно, заменил все, теперь все отлично работает. Спасибо вашему мастеру, он весьма приятный и терпеливый. Рекомендую! Хороший сервис!