Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Ну не знаю, как кому повезло, а я в целом очень довольна данным сервисным центром. Опишу свой опыт общения с ними.
Проработав 10 лет (честно и качественно), моя любимая стиральная машинка-автомат "Candy" стала капризничать!
Как я её только не уговаривала )))) - не хочет работать. Скажу сразу, это был первый случай за 10 лет безукоризненной работы, когда мне пришлось вызывать мастера на дом!
Позвонила в сервисный центр "Близнецов", да и выбора сильно у меня не было, потому что технику "Candy" обслуживают только здесь! Не стала рисковать, вызывая "не понятно кого" через интернет или сомнительные объявления.
Оператор-девушка вежливо со мной поздоровалась и представилась. Очень подробно выяснила мой вопрос, узнала марку стиральной машинки, объяснила, что если это гарантийный случай, то платить за устранение неполадки не нужно. К слову сказать, гарантийный срок у моей "малютки" 20 лет. Нужно будет заплатить только за выезд мастера - 800 руб.
В назначенный день и час ко мне приехал специалист из сервисного центра, если мне память не изменяет, звали его Александр. И за 30 минут устранил неполадку. Хоть и не критично все было, но видно, что человек не первый день занимается своим делом и хорошо разбирается в технике.
Поэтому я ставлю 5 и всем желаю только положительного опыта общения с данным сервис-центром.
А лучше, конечно, если ваша бытовая техника и электроника никогда не будет "выходить из строя", а только долго и исправно служить Вам.

• Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный, с ноткой юмора отзыв! Нам очень приятно, что наши клиенты отмечают все стороны нашей работы! Рады, что смогли Вам качественно и оперативно помочь, с наименьшими для Вас затратами. И желаем Вашим бытовым приборам долгой и безаварийной работы!:)