Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

О, ребятки! Заказал тут деталь. Доволен, как слон! Мало того, что меня приятно проконсультировали, все понятно объяснили, корректно и терпеливо поговорили, а самое главное поняли, что я хотел. Так как объяснял на пальцах, ну в общем, как мог. Да еще деталь до дому доставили, целую, в упаковке, быстро, четко и все подошло. Я рад! Здорово, что у нас в Красноярске есть еще компании, которые могут предоставить подобного рода услуги и качественный сервис обслуживания. Спасибо вам! Буду рекомендовать. Друзьям так точно.

• Доброго дня! Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Нет ничего лучше для нас, чем довольные и благодарные клиенты. Рады, что смогли Вам качественно и оперативно помочь. Надеемся, что еще не раз сможем быть полезными для Вас!