Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Пару месяцев назад сломалась стиральная машинка..... Обзвонила многие компании, оказалось не просто найти деталь да еще и оригинальную и чтоб сразу установили. Так вышло, что все пути привели меня в этот сервис. Ребята так быстро среагировали, я даже удивилась. Нашли деталь, да мало того, она была у них в наличии. Сами приехали, забрали, установили и доставили обратно, красота! Сейчас моя машинка стирает отлично, за что отдельное спасибо! И за оперативность, и за быстрые сроки ремонта, осталась очень довольна!
Теперь другая проблема - телевизор. Что ж вы их не делаете-то, кому теперь доверить?!.....Что бы так же, быстро и без лишней суеты.

• Доброго дня! Благодарим Вас за то, что Вы обратились к нам, не пожалели своего времени и написали отзыв о нашем Сервисном центре, а так же за добрые слова о наших сотрудниках. Очень приятно! Действительно, как показывает практика, очень важно обратиться именно в авторизованный Сервисный центр, что обеспечивает нашим клиентам оказание профессиональных услуг, оперативно и качественно произведенный ремонт, и конечно гарантию на произведенные ремонтные работы. Рады, что сейчас с Вашей стиральной машиной всё в порядке! И сожалеем, что не можем помочь Вам в вопросе ремонта телевизора. Надеемся, Вам всё же удалось решить данную проблему с другим авторизованным Сервисным центром. Будем рады быть полезными для Вас снова!