Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

Этот сервис-центр изменил мое представление о подобного рода заведениях. История проста: купил утюг BOSCH, коробку и чек выбросил в порыве радости покупки, а через пару недель утюг приказал долго жить. Коллега посоветовала этот СЦ.
Как работающий человек вырваться смог туда только в субботу, да и то приехал чуть ли не в 16:58... Оператор Ирена приняла мой утюжок несмотря на близкое окончание рабочего дня! Офис (по-другому назвать язык не поворачивается) действительно располагает: светлый, просторный, чистый! Но вернемся к утюгу! Т.к. все документы я потерял, готов был оплатить полностью ремонт. Мастер позвонил спустя некоторое время и сообщил, что ремонт ни много ни мало составит 3,5 тысячи! Сопоставимо со стоимостью нового гаджета... Не знаю каким образом, но сотрудники СЦ связались с поставщиком-производителем и тот даже без моего чека подтвердил, что утюг еще на гарантии и возможен бесплатный ремонт! Собственно так и произошло!
В эту субботу я довольный забрал утюг. Более того, мне вернули сумму, уплаченную за диагностику.
Глажу, улыбаюсь. Отличный сервис-центр. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

• Добрый день, Евгений Сергеевич! Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нас и работе наших сотрудников! Спасибо, что так же отметили интерьер нашего офиса, мы стремимся сделать всё для удобства наших клиентов. Действительно, 14.05.2016 г. Вы обратились к нам по вопросу диагностики и ремонта Вашего утюга BOSCH TDA102411C/02 по договору Z968061. Уже не раз мы отмечали, как важно при поломке прибора обратиться в Сервисный центр, имеющий Договор с производителем этого прибора. Зачастую конечные потребители даже не предполагают о тех возможностях, которые предоставляет авторизованному Сервисному центру производитель. Так как мы являемся авторизованным СЦ – мы стараемся в первую очередь, если это возможно, помочь нашим клиентам решить вопрос по ремонту в рамках гарантии, как произошло и в Вашем случае. Надеемся, что теперь прибор прослужит Вам долго и качественно! Пользуйтесь с удовольствием!:) Всегда рады помочь!