Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Очень, очень рекомендую этот сервисный центр. Что только у меня не ломалось, и не разу Близнецов не подвели! Спасатели мои!
Очень удобно, что можно заказать хоть что! Я даже крышку к пылесосу заказывала. Хотя ему уже 8 лет. Все равно нашли и привезли. Не говоря об огромном количестве купленных мною фильтров.
Радует, что всегда пойдут тебе на встречу.
А сейчас еще и сделали ремонт, расширили зону ожидания для клиентов. И все стало просто идеально!

• Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие, и за отзыв о нашей работе. Мнение наших клиентов важно для нас. Нам очень приятно! Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь, и стремимся, сделать всё для удобства наших клиентов. Желаем Вашим бытовым приборам долгой стабильной работы! Надеемся, что еще не раз сможем быть Вам полезными!