Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

У меня сломалась соковыжималка бош. Хотя она уже не на гарантии, хотелось, чтобы сделали специалисты. Это оказался единственный авторизованный центр для бош. Приехала сюда. В хорошем смысле удивила обстановка. Ты не только сидя сдаешь технику, но и если вдруг очередь, то есть где посидеть. Понравилось, что диспетчер сразу нашла в интернете нужную модель, узнала поддерживается ли она, определила по схеме, какую деталь нужно заменить и узнала ее цену. Мне было предложено оставить плату за деталь, а когда она подойдет , прийти опять с соковыжималкой. Я попросила оставить прибор у них и сделала полную оплату, которая составила всего 550 рублей. Мне было обещано все сделать в течение 1,5 месяцев. Но сегодня (ровно через месяц) я уже получила прибор. Понравилась четко организованная работа диспетчеров.

• Добрый день, Екатерина Александровна! Благодарим Вас за отзыв о нас и работе наших сотрудников! Спасибо, что отметили наш интерьер, стремимся сделать всё для удобства наших клиентов. Очень приятно! Действительно, 06.04.2016 г. Вы к нам обратились для заказа соединения на Вашу соковыжималку BOSCH MES20G0/02 по договору Z966804, и после поступления запчасти на склад 05.05.2016 г. мы произвели ее замену. К сожалению, деталь оказалась достаточно редкой, поэтому заказать ее мы могли только непосредственно с завода производителя, в связи с чем и пришлось ее ожидать в течение месяца. Рады, что сейчас с Вашим прибором все в порядке. Желаем ему долгой безаварийной работы. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Надеемся, что еще не раз сможем быть Вам полезными.