Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Обратился в сервис "Близнецов" с целью ремонта стиральной машинки. Вообще-то я и сам могу починить бытовую технику, если проблема небольшая, но тут всё оказалось серьёзней.
Стиралка начала "зависать" при выполнении программ. Вызвал мастера по объявлению. "Быстро, качественно, недорого". Первое своё обещание он только и выполнил. Едва осмотрел виновницу моего отзыва и заявил, что проблема в электронной плате, он её заберёт и "всего лишь" за восемь тысяч починит. Сумма меня не обрадовала, и вообще такая схема действий не воодушевила. Я ответил, что подумаю. На что мне уже в дверях было предложено выкупить мою стиралку за очень скромную сумму, если я не возжелаю её ремонтировать. Это ещё больше меня укрепило в мысли не продолжать наше "сотрудничество".
Пришлось искать другой вариант. Друг посоветовал мне сервис "Близнецов". Профессионалы, как они себя сами заявляют.
Позвонил в сервис, вызвал мастера на дом. Специалист приехал в назначенное время. Быстро разобрал машинку, нашёл поломку и устранил её, нужная деталь у него имелась с собой. Он грамотно разъяснил мне причину поломки. Дело было не в плате, а в ТЭНе, немного пробивал на корпус и из-за этого "глючила" электроника машинки.
На данный момент стиралка работает бесперебойно. Надо сказать, что стоимость услуг сервиса не низкая, но за качественную услугу заплатить не жалко. К тому же я уже
отчасти настроился на покупку новой стиралки, поэтому, можно сказать, мне даже помогли сэкономить деньги. Сервису и мастеру Владимиру за это огромное спасибо! Кстати, и гарантию на деталь и работу дали. Я остался доволен!

• Добрый день, Иван Васильевич! Благодарим Вас за то, что Вы обратились к нам, не пожалели своего времени и написали отзыв о нашем Сервисном центре, а так же за добрые слова о наших сотрудниках. Очень приятно! Действительно, как показывает практика, очень важно обратиться в авторизованный Сервисный центр, что обеспечивает оказание профессиональных услуг, качественно произведенный ремонт, и конечно гарантию на произведенные ремонтные работы. Мастеру Владимиру с Ваших слов объявлена благодарность. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Надеемся, что еще не раз поможем Вам! Будем рады!