Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

Вот это хорошая конторка! Была нужна резинка для духовки. Проезжал мимо, быстренько забежал, увидел, тут же купил и поехал дальше. Вот и все дела. Да и цена вопроса в 700 рублей вполне устроила. Вот только одно мне не понятно, почему резинка порвалась сразу после окончания гарантии на духовку?

• Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Спасибо, что воспользовались нашими услугами, не пожалели своего времени и написали отзыв о нашем Сервисном центре. Рады, что смогли Вам оперативно помочь. К сожалению, со временем уплотнители духовок высыхают и рвутся. Это не связанно с окончанием гарантийного срока. Надеемся новый уплотнитель прослужит Вам долго! Будем рады быть полезными для Вас снова!