Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

Отзыв от моей бабули, которая пользовалась услугами данного сервисного центра: Выражаю искреннюю благодарность мастеру Александру Дроздову за оказанные услуги (17 марта 2016) по кухонной плите горение. Всё сделано добросовестно, качественно.

• Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отзыв о нас и работе наших сотрудников! Очень приятно! Действительно, 17.03.2016 г. Александр, инженер нашего Сервисного центра, производил диагностику и ремонт электрогазовой плиты Gorenje K577W по договору Z965852 Вашей бабушке Алефтине Георгиевне. К счастью, по результатам диагностики, производить замену деталей не пришлось, и мастер лишь произвел некоторые настройки прибора, что значительно сэкономило затраты на ее ремонт. Единственное на, что мастер обратил внимание Алефтины Георгиевны, как и всех пользователей газовых плит, что все же периодически необходимо обращаться к специалистам КрайГаза для проверки безопасности прибора. Что касается мастера Александра, уже не раз нашими клиентами был отмечен его высокий уровень профессионализма. На основании Вашего отзыва ему объявлена благодарность от имени руководителя Сервисного центра. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Надеемся, что еще не раз сможем быть Вам полезными.