Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

Быстрее, чем ожидал.

Увлажнитель воздуха Ballu сломался спустя полтора месяца после покупки.

Отправился с прибором в эту компанию. Прибор приняли, девушки-приёмщики быстро и качественно выполнили свою работу.

Через неделю мне перезвонили и сообщили, что в приборе обнаружен заводской брак, необходимые запасные части заказаны.

Ещё через неделю мне позвонили и сообщили, что у производителя не получается доставить запасные чатси в срок, поэтому сервисный центр выписал акт на возврат прибора.

С этим актом в магазине без проблем вернули деньги.

Пользуюсь услугами этого сервисного центра уже много лет. Всегда оставляют только хорошие впечатления о своей работе. Это, наверное, лучший сервисный центр в Красноярске – всё делают быстро, качественно и с достаточно высоким уровнем сервиса.

Отдельного упоминания заслуживает красивый и комфортный офис, а также большая и удобная парковка. В общем 5 из 5 возможных, так держать!

• Добрый день! Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Спасибо, что воспользовались нашими услугами, не пожалели своего времени и написали отзыв о нашем Сервисном центре, а так же за добрые слова о наших сотрудниках. Очень приятно! На Вашем примере, хотели бы еще раз обратить внимание всех владельцев бытовой техники на то, как важно при поломке прибора обратиться в Сервисный центр, имеющий Договор с производителем этого прибора. Зачастую конечные потребители даже не предполагают о тех возможностях, которые предоставляет авторизованному Сервисному центру производитель. Так как мы являемся авторизованным СЦ – в некоторых случаях мы имеем возможность, по распоряжению производителей бытовой техники, выдавать нашим клиентам акты на обмен прибора, как произошло и в Вашем случае. Надеемся, что новый прибор прослужит Вам долго и качественно! Всегда рады помочь!