Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

Здравствуйте,меня зовут Тамара Васильевна! Первый раз пишу отзыв на этом сайте, не привыкли мы бабушки к такому, ну очень захотелось это сделать. Хочу от всего сердца поблагодарить работника этой фирмы - мастера по ремонту Игоря! Дело в том, что моя стиральная машинка остановилась во время стирки, с полным барабаном белья и воды. Я позвонила сыну, он дал номер этого сервисного центра, так как сам всю технику ремонтирует только у них. Я позвонила, мне ответила девушка, все выслушала, сказала что нужно вызывать мастера на дом и озвучила стоимость услуги. Цена за услугу конечно дороговата (2000 рублей), но что поделать, в такое время мы живем. Приехал мастер, очень приятный молодой человек, быстро определил что засорился сливной насос и приступил к работе. А я пошла готовить обед на кухню. Машинка была сильно засорена посторонними предметами, по этому на работу мастер потратил полтора часа, и практически полностью ее разобрал. Через некоторое время молодой человек подошел ко мне и показал находку, которую обнаружил зацепившейся за ТЭН при чистке и разборке машинки. Находкой оказалась наша семейную реликвия, очень дорогая брошь. которую я потеряла пол года назад и перерыв всю квартиру, уже отчаялась найти! Эта вещь дорога нашей семье как по цене так и по памяти. Если бы не порядочность и честность этого мастера, то моя еще пока маленькая внучечка, увидела бы эту семейную ценность только на фотографии в семейном альбоме!
Хочу еще раз поблагодарить мастера Игоря, пожелать здоровья ему и всей его семье! Побольше бы таких порядочных людей! Прошу руководство сервисного центра Близнецов как то поощрить отличную работу сотрудника.

• Добрый день, Тамара Васильевна! Благодарим Вас за доверие к нашей компании! А также за добрые слова о наших сотрудниках! Нам очень приятно! Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь, и стремимся, по возможности, оперативно решить проблемы всех наших клиентов. Такое качество, как честность - является одним из залогов нашей успешной работы. Игорь, как и все наши мастера, высококвалифицированный специалист нашего Сервисного центра, за годы своей трудовой деятельности зарекомендовал себя исключительно, как профессиональный мастер. На основании Вашего отзыва ему объявлена благодарность от имени руководителя Сервисного центра. В нашей практике подобные случаи, к сожалению, не редки. Что только мастера не находили во внутренних узлах приборов наших клиентов, от монет и украшений до мелкого белья и т.д. Поэтому на Вашем примере, хотели бы еще раз обратить внимание всех владельцев бытовой техники на то, как важно осуществлять должный уход за бытовой техникой и соблюдать инструкции по эксплуатации приборов. Что касается стиральных машин, перед загрузкой белья обязательно необходимо внимательно проверять карманы, а так же использовать специальные мешки для стирки мелкого белья. Такие простые меры оградят вас от лишних проблем и помогут обеспечить работу Вашей бытовой техники на долгие годы. Рады, что сейчас с Вашим прибором всё в порядке. Желаем ему долгой стабильной работы! Надеемся, что еще не раз сможем быть Вам полезными!