Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Хочу отметить отличную работу сервиса. Оператор Анастасия, несмотря на практически закончившийся рабочий день, приняла заявку, сообщила график работы мастера. Мастер приехал в оговоренное время. Быстро и толково устранил проблему, дал советы. Давно уже не встречал в этой сфере такого уровня обслуживания. Хотя, должен отметить, стоимость услуг высока. Тем не менее впечатления остались самые приятные. А Анастасии отдельный респект за не утраченное в конце дня чувство юмора. Успехов Вам!

Мы действительно стараемся быть внимательными к нашим клиентам, насколько это возможно. И нам очень приятно, когда наши клиенты это замечают :) Оператору Анастасии объявлена личная благодарность.
Желаем Вашей бытовой технике долгой и стабильной работы! А в случае необходимости мы всегда готовы помочь Вам и всем нашим клиентам!

• Добрый день! Благодарим Вас за столь обстоятельный положительный отзыв о нашей компании и о наших сотрудниках! :)