Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

Моему холодильнику более 6 лет, сломалась ручка, впоследствии чего повредили уплотнитель двери. Я сам с Братска. Объездил все сервис в своем городе, искал в Иркутске - тщетно. Посоветовали обратится в сц Близнецов в Красноярске. Позвонил по указанному на сайте телефону, сказали что двери нет в наличии, нужно заказывать, обозначили сроки и цену. Сделал заказ. Когда был в командировке в Красноярске заехал в Близнецов, дверь забрал. Был очень рад покупке, благодарил девушек на ресепшене за помощь. Они сказали, что лучшая благодарность - это отзыв о работе их компании. Благодарен!

• Добрый день! Благодарим Вас за доверие к нашей компании! А также за добрые слова о наших сотрудниках! Хотелось бы еще раз обратить внимание всех наших клиентов, особенно тех, кто проживает за пределами г. Красноярска на то, что мы работаем посредством электронной почты remont@bliz.ru.Так наши клиенты, не тратя деньги на телефонные звонки, могут не только узнать наличие, сроки поставки, стоимость интересующих комплектующих, но и оформить на них заказ дистанционно, находясь в любом уголке России, а так же заказать их доставку Почтой России (наложенным платежом), либо транспортной компанией (за счет клиента). Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Надеемся, что еще не раз поможем Вам! Будем рады! Обращайтесь.