Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Около года покупаю в «Близнецах» чудо средство для чистки своего духового шкафа. Каждый раз заезжая за ним в этот сервис, чуть-чуть терялась, так как найти человека, который бы мне продал это средство, среди лабиринта из холодильников, было весьма проблематично. В субботу заехали к ним с мамой, и я была приятно удивлена новому приемному отделу. Сделали новый красивый холл и все стало понятно и доступно! Молодцы!

• Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за то, что Вы обратились к нам, не пожалели своего времени и написали отзыв о нашем Сервисном центре. Очень приятно! Действительно, за последние месяцы интерьер нашего Сервисного центра значительно измененился, чему мы несказанно рады. В нем мы воплотили главные идеи - это расширение рабочего пространства, разделения зон, стильный дизайн, и конечно же, это удобство для наших любимых клиентов, которые посещают наш офис. Еще не все идеи осуществлены, но уже в ближайшем будущем наши клиенты смогут по достоинству оценить простор и дизайн нового помещения!