Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

Даже не верится, что компании с таким уровнем сервиса существуют в нашем городе! Начиная от девушки -оператора и заканчивая мастером- все поражают доброжелательностью, профессионализмом и , то не маловажно, аккуратностью!!!
Обращалась уже не единожды!
Поломка посудомоечной машины, парогенератора , холодильника . Все быстро , в обещанный срок и качественно.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем Сервисном центре, а так же за добрые слова о наших сотрудниках. Очень приятно! Всегда готовы оказать профессиональную помощь, и стремимся, по возможности, оперативно решить проблемы всех наших клиентов. Мы благодарны за доверие, оказанное нашей компании. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Надеемся, что еще не раз поможем Вам! Будем рады! Желаем Вашим приборам долгой безаварийной работы!