Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Обратился в связи с поломкой посудомоечной машины Bosch, точнее сказать, приехал чтобы купить запчасти для самостоятельного ремонта. Девушка, принимавшая заказ на детали, очень внимательно выслушала какого рода неисправность и после проверки даты производства машины объяснила, что с такой поломкой мою посудомоечную машину можно отремонтировать по гарантии, Тут же оформили заявку на вызов мастера. Мастер приехал вовремя, сделал быстро, профессионально и абсолютно бесплатно. На ремонт не потратил ни рубля, за исключением своего проезда до СЦ. Большое спасибо! И отдельное большое спасибо этой внимательной девушке.

• Добрый день, Дмитрий Ахмеджанович! Благодарим Вас за то, что Вы обратились к нам, не пожалели своего времени и написали отзыв о нашем Сервисном центре, а так же за добрые слова о наших сотрудниках. Очень приятно! Действительно, инженер нашего Сервисного центра производил ремонт Вашей посудомоечной машины по квитанции Z959751. Всегда готовы оказать профессиональную помощь, и стремимся, по возможности, оперативно решить проблемы всех наших клиентов. На основании Ваших слов, сотруднику приемного отдела – Ольге, объявлена благодарность от имени руководителя Сервисного центра. Рады, что сейчас с Вашим прибором всё в порядке. Желаем ему долгой стабильной работы! При необходимости обращайтесь! Всегда рады помочь!