Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

Обратился за помощью в ремонте РОССИЙСКОЙ газовой плиты "ЛЫСЬВА" с электро поджигом газа.

Оказалось, что "фирма" российские плиты НЕ ОБСЛУЖИВАЮТ и НЕ РЕМОНТИРУЮТ.

Позор!

Вот тебе и импортозамещение. ..

Кто будет выполнять решения Президента и Правительства?

Я не нашёл никого в городе кто бы взялся отремонтировать или заменить блок электроподжига....

Оказалось, что "фирма" российские плиты НЕ ОБСЛУЖИВАЮТ и НЕ РЕМОНТИРУЮТ.

Позор!

Вот тебе и импортозамещение. ..

Кто будет выполнять решения Президента и Правительства?

Капец России.

Не советую обращаться к "близнецам"

• Добрый день! Благодарим Вас за то что Вы не пожалели своего времени и написали отзыв о нашей компании! Если у Вас возникают вопросы по нашей работе - мы всегда готовы на них ответить по электронной почте remont@bliz.ru

Обычно Производители бытовой техники сами выбирают Сервисные центры, которые будут осуществлять обслуживание произведенной ими техники. Критерии отбора Сервисных центров нам неизвестны. К сожалению, ООО "Лысьвенский завод бытовой техники" пока не предлагал нам сотрудничество по обслуживанию плит "Лысьва". Возможно, оно будет налажено в будущем. Сожалеем, что не смогли Вам помочь.

Можем порекомендовать Вам обратиться в один из авторизованных Сервисных центров от производителя «Лысьва».

Сервисный Центр «ВВК-СЕРВИС»

г.Красноярск, ул.Парашютная, строение 9а, офис 46,

тел: +7(391) 253-82-80, 23-23-778,

режим работы: Пн-Пт, с 9:00 до 18:00,

http://vvk-servis.ru........., vvk_servis@mail.ru

• Спасибо за рекомендации.

Постараюсь воспользоваться.