Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Обратился за помощью в ремонте РОССИЙСКОЙ газовой плиты "ЛЫСЬВА" с электро поджигом газа.
Оказалось, что "фирма" российские плиты НЕ ОБСЛУЖИВАЮТ и НЕ РЕМОНТИРУЮТ.
Позор!
Вот тебе и импортозамещение. ..
Кто будет выполнять решения Президента и Правительства?
Я не нашёл никого в городе кто бы взялся отремонтировать или заменить блок электроподжига.
Капец России.
Не советую обращаться к "близнецам"

Обычно Производители бытовой техники сами выбирают Сервисные центры, которые будут осуществлять обслуживание произведенной ими техники. Критерии отбора Сервисных центров нам неизвестны. К сожалению, ООО "Лысьвенский завод бытовой техники" пока не предлагал нам сотрудничество по обслуживанию плит "Лысьва". Возможно, оно будет налажено в будущем. Сожалеем, что не смогли Вам помочь.
Можем порекомендовать Вам обратиться в один из авторизованных Сервисных центров от производителя «Лысьва».
Сервисный Центр «ВВК-СЕРВИС»
г.Красноярск, ул.Парашютная, строение 9а, офис 46,
тел: +7(391) 253-82-80, 23-23-778,
режим работы: Пн-Пт, с 9:00 до 18:00,
http://vvk-servis.ru........., vvk_servis@mail.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за то что Вы не пожалели своего времени и написали отзыв о нашей компании! Если у Вас возникают вопросы по нашей работе - мы всегда готовы на них ответить по электронной почте remont@bliz.ru
    Сервисный Центр «ВВК-СЕРВИС»
    г.Красноярск, ул.Парашютная, строение 9а, офис 46,
    тел: +7(391) 253-82-80, 23-23-778,
    режим работы: Пн-Пт, с 9:00 до 18:00,
    http://vvk-servis.ru........., vvk_servis@mail.ru

• Спасибо за рекомендации.
    Постараюсь воспользоваться.