Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Сомнительная контора. Позиционируют себя как компания «одна из лидеров» в своей сфере, сотрудничающая со многими крупными производителями быт. техники (это со слов не внушающего доверия молодящегося седовласого со вставным оскалом сотрудника данного сервиса). При входе в «офис» ощущение, что они толи съезжают, толи у них ремонт. Сотрудники ютятся в тесном помещении, практически «друг на друге» сидят. Месторасположение возле кладбища, хотя учитывая отзывы, таким сомнительным конторам там и место!

Как Вы верно отметили, ввиду динамичного развития, нашей организации стало немного не хватать имеющегося рабочего пространства. Именно поэтому в данный момент мы расширяемся и в офисе идут строительные работы. Приносим Вам извинения за связанные с этим неудобства!
Надеемся, что уже в ближайшем будущем наши клиенты смогут оценить простор и дизайн нового помещения!

• Добрый день! Благодарим Вас за то что Вы не пожалели своего времени и написали отзыв о нашей компании!

• Динамичное развитие с 97г.??? Раньше офис видимо был в шалаше на окраине! Переезд в безлюдные дебри возле кладбища - динааамика!